В ФГБУ ВНИИЗЖ ВВЕДЕНЫ МЕРЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр
охраны здоровья животных"
Отдел маркетинга +7 (966) 0158602

Башкирский филиал на сайт ВНИИЗЖ

Лен для экспорта в Китай соответствует требованиям страны-импортера

Образцы продовольственного льна, отобранные инспекторами Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан из партии массой 192 т для экспорта в КНР, прошли лабораторные исследования в Башкирской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ».

          В 9 образцах подкарантинной продукции растительного происхождения, прошедших в отделе карантина растений, качества зерна, продуктов его переработки и семян гербологические, энтомологические и микологические исследования, карантинных вредных организмов специалистами лаборатории не выявлено.

На основании 9 заключений ФГБУ «ВНИИЗЖ» о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции надзорным ведомством выданы 9 фитосанитарных сертификатов.

 

Читать также:
В Башкирской испытательной лаборатории прошли исследования семена продовольственного льна для экспорта в Китай 22.02.2023

подробнее
Специалисты Алтайской испытательной лаборатории провели исследования партии арахиса 20.04.2020

подробнее
Партии сушеной чечевицы для экспорта соответствуют фитосанитарным требованиям Турции 18.10.2023

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.