В ФГБУ ВНИИЗЖ ВВЕДЕНЫ МЕРЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр
охраны здоровья животных"
Отдел маркетинга +7 (966) 0158602

Башкирский филиал на сайт ВНИИЗЖ

В Башкирской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» исследованы 7 партий различных круп для Швейцарии

Специалистами отдела карантина растений, качеств зерна, продуктов его переработки и семян Башкирской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ» исследовано 7 партий гречневой, перловой и пшенной круп для экспорта в Швейцарию. Пробы образцов подкарантинной продукции, отобранные специалистами отдела карантина растений, контроля за качеством зерна и семенного контроля ТУ Россельхознадзора от 29 тонн гречневой, 6 тонн перловой и 4 тонн пшённой крупы прошли энтомологические, гербологические и микологические экспертизы. По
По результатам исследований карантинные организмы в образцах продукции растительного происхождения не выявлены. Исследованная продукция соответствует карантинным фитосанитарным требованиям страны-импортера.
На основании результатов экспертиз ФГБУ «ВНИИЗЖ» выдано 7 заключений о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции.

 

Читать также:
В Башкирской испытательной лаборатории прошла аттестация сотрудников 30.09.2022

подробнее
Чем могут быть опасны «несезонные» ягоды, которые продают на стихийных рынках в Уфе? Репортаж «Вестей» 18.05.2022

подробнее
В Башкирском филиале ФГБУ «ВНИИЗЖ» в фруктах выявили калифорнийскую щитовку 22.08.2022

подробнее
обратный звонок
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.